Если нет, то как мне сказать участковому, чтобы тот отстал!

• г. Гулькевичи

Меня участковый принуждает делать сыну СМЭ, т.к. тот получил резаное ранение в школе. Но я претензий к администрации не имею! Должен ли я делать экспертизу? Если да, то на основании чего? Если нет, то как мне сказать участковому, чтобы тот отстал!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы участковый отстал ,надо обратиться к его начальнику с жалобой..