Вызывают в НИ другого района (в котором ведётся бизнес) с документами. Правомочен ли налоговый инспектор делать это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Где фирма зарегистрирована, в том районе куда вызывают?

С уважением.

Доброе утро! Мое ИП зарегистрировано в Пушкине, г.Санкт-Петербург. (по месту прописки), а магазин (действующий бизнес) находится в Красногвардейском районе г.Санкт-Петербург. Пришел налоговый инспектор из Красногв. Района и передал через продавца необходимость прибытия к нему в налоговую с документами.

Доброе утро! Мне не понравилось у Вас на сайте.

Я задал вопрос-с несколькими юристами коротко попытался поговорить, ответы противоречивые, некоторые ответили коротко (да, нет) без объяснения, а кто-то из юристов после начала переписки просто замолчал. Наверное, хотят оплаты. Поэтому-обращаться за помощью к Вашим специалистам более не собираюсь, т.к чёткого и понятного ответа не получил.

Всего Вам доброго!