Что из себя представляют отряды БАРС? И является ли эта организация ЧВК?

• г. Самара

Что из себя представляют отряды БАРС? И является ли эта организация ЧВК?

Ответы на вопрос (2):

ЧВК «БАРС» (боевой армейский резерв специальный). Добровольцу ЧВК «Барс» платят зарплату, а также производят выплату за ранение определенный благотворительный фонд. При подписании контракта: задавайте вопросы, обязательно получайте экз. контракта, так вы существенно облегчите жизнь и себе, и военному юристу, который будет отстоять ваши права в дальнейшем.

Это аналогия Вагнер, только возможно условия не такие жёсткие