Скажите пожалуйста мой муж служит добровольцем в отряде Барс 20 он хотел бы перевестись в другой отряд скажите можно ли.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста мой муж служит добровольцем в отряде Барс 20 он хотел бы перевестись в другой отряд скажите можно ли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Путём подачи рапорта на имя командира.

Подобное возможно при наличии усмотрения командира.

Пусть пишет рапорт, если командир одобрит, то почему бы и нет. это не запрещено.