Можно отменить единое пособие и оставиьь старое? Мне единое назначили меньше

• г. Балашов

Можно отменить единое пособие и оставиьь старое? Мне единое назначили меньше

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина,

Такой вариант возможен. Вам необходимо обратиться в тот же орган, который назначил единое пособие, с заявлением о возврате к прежнему варианту начисления пособий.