Если я встану на биржу труда могут ли отменить единое пособие на детей?

• г. Омск

Если я встану на биржу труда могут ли отменить единое пособие на детей?

Ответы на вопрос (6):

Нет, вы будете получать пособие на детей до завершения срока их выплаты.

Пособи еще не назначены , 14 марта встану на биржу, затем оформлю единое пособие

От месяца подачи заявления отнимаете месяц и предоставляете сведения по доходам и имуществу за 12 месяцев (2023 - 2024 гг.).

Здравствуйте.

Если пособие уже назначено, получать вы его будете до конца срока, отменить не могут.

Пособие еще не назначены, 14 марта встану уже на биржу, затем подам на пособие. Можно так.

По этому основанию универсальное пособие не прекратят выплачивать. Будут выплаты до последнего месяца одобрения включительно.