Речь идет о величине коммунальных выплат бывших супругов, проживающих в одной квартире.

• г. Ульяновск

Если ответсчик не выполняет мирового соглашения достигнутого в суде при разбирательстве дела, может ли истец требовать удовлетворения своих требований, оговоренных первоначально в исковом заявлении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае истец может требовать исполнения условий мирового соглашения. Вы можете получить исполнительный лист и передать его судебным приставам для возбуждения исполнительного производства. С уважением, Дмитрий Константинович.