Женщина напала на знакомую и нанесла несколько ударов - какая статья?

• г. Москва

Произошла ссора с одной знакомой женщиной которая меня сильно обидела и я несколько раз немного ударила ее по лицу и схватила за волосы. Какая статья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, всего скорее административная ответственность по побоям, статья 6.1.1 КоАП

Может быть ст. 116 УК РФ в порядке частного обвинения, могут расценить как хулиганство - может помиритесь. Заявление в полицию кто первый написал?

По административке могут пройтись