Как правильно оформить приложения к иску - подпись и обозначение?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ставить свою подпись под приложениями к иску и нужно ли ставить обозначение, что приложения прилагаются к данному иску? Например, написать название иска и дату подачи заявления?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно все усложнять. В текст иска занесите список приложений.

Здравствуйте.

Свою подпись нужно поставить в иске. Указать в нем в виде приложения копии всех прилагаемых документов. Это все. Остальное не нужно.

С уважением.

После просительной части перечисляете приложения к иску (по названиям документов и их дате), ниже ставите число и подпись.