Я не прикреплена к поликлинике по месту жительства, имею ли я право пройти флюорографию по полису ОМС бесплатно? Спасибо.

• г. Самара

Я не прикреплена к поликлинике по месту жительства, имею ли я право пройти флюорографию по полису ОМС бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо все же прикрепиться к поликлинике, а затем и флюорографию по полису ОМС можете пройти бесплатно.

Здравствуйте

Пройти флюорографическое исследование можно бесплатно независимо от адреса проживания и прикрепления медицинского полиса ОМС в любой медицинской организации Самарской области, имеющей флюорографический кабинет.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС