Как пройти бесплатную флюорографию с временным свидетельством о полисе обязательного медицинского страхования?

• г. Самара

Могу ли я пройти флюорографию бесплатно, по временному свидетельству, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если с точки зрения закона, то нет. долен быть именно полис ОМС

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе пройти данное обследование, предъявив паспорт и временное свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе - Будет ли оплачиваться больничный лист, если мед. полис ещё в процессе оформления, но на руках есть временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования. Заранее благодарю за ответ.

Я работаю продавцом - кассиром, сейчас заболела, а полис отдала на замену, мне выдали временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования, оплотится ли мне больничный по этому свидетельству или нет? (до этого полис был безработной, учащейся) Помогите пожалуйста!

Полис обязательного медицинского страхования прикреплен к поликлинике. При устройстве на работе требуется Флюорография. Правомочны ли сотрудники поликлиники требовать оплатить стоимость Флюорографии? Стоимость Флюорографии предприятие не оплачивает.

Как получить полис обязательного медицинского страхования для прохождения мед. комиссии для ВУ? Без свидетельства ВУ полис не выдают? Можно пройти комиссию без полиса?

Я гражданка Украины и у меня есть временное убежище, Я работаю в гипермаркете. Пошла на больничный. Мне сказали что его оплатят только в том случае если у меня есть полис обязательного медицинского страхования. Но у меня временное свидетельство подтверждающее оформление обязательного медицинского страхования. Так мне оплатят больничный? Спасибо.

Мне выдали временное свидетельство для оформления полиса ОМС по месту прописки. Срок временного истек. Но я живу без прописки в другом городе. Могу ли я там получить полис ОМС (обязательного медицинского страхования).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку нужна для поступления мед. комиссия. Он гражданин Республики Беларусь. Можно ли её пройти без оформления полиса обязательного медицинского страхования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение