Как пройти бесплатную флюорографию с временным свидетельством о полисе обязательного медицинского страхования?

• г. Самара

Могу ли я пройти флюорографию бесплатно, по временному свидетельству, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если с точки зрения закона, то нет. долен быть именно полис ОМС

Вы вправе пройти данное обследование, предъявив паспорт и временное свидетельство.