Я живу в Англии Нужна ли страховка для международного перевода ден. ср-в из Турции в Англию. Сумма большая

• г. Лондон

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет конечно это межбанковские переводы они свою комиссию возьмут

Здравствуйте, Надежда.

По законодательству Великобритании, страхование при международных денежных переводах не является обязательным. Однако, если Вы считаете, что риск потери средств в процессе перевода слишком высок, можете обратиться к банку или электронной платежной системе, которые могут предложить дополнительные услуги по страхованию.

Надежда, страховка необязательна. Никто не обязывает вас ее приобретать.

Поверьте - это будет лишней оплатой за услугу.

И сумма перевода просто не имеет значения.

Желаю вам успехов!

Нет.

Вас могут мошенники дурить

Надежда, это российский сайт, и мы консультируем по российскому законодательству. Что там в Турции и Англии - нас не волнует. Извините.