Кто согласует вывод из эксплуатации очистных сооружений в Москве - администрация городского округа, префектура или правительство?

• г. Ульяновск

У меня к Вам просьба. Мне нужна консультация по вопросу вывода из эксплуатации очистных сооружений.

Сооружения находятся в Десеновском поселении ТиНАО и в городском округе Троицк в г. Москве.

Администрация городского округа на наше обращение дала ответ, что приостанавливает вывод до 23.03.2025 г.

А теперь нами получено письмо, что это не полномочия городского округа.

Вопросы:

Какой орган власти согласует вывод из эксплуатации: администрация городского округа, префектура или правительство г. Москвы?

Какими законодательными нормами это подтверждается?

Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ваш вопрос требует детальной проработки. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для консультации