Изменилась прописка с СПб на Ленинградскую область, надо ли информировать пенсионный фонд о смене места регистрации\7

• г. Санкт-Петербург

Изменилась прописка с СПб на Ленинградскую область, надо ли информировать пенсионный фонд о смене места регистрации\7

Ответы на вопрос (1):

О переезде нужно уведомить Пенсионный Фонд для того, чтобы он перенаправил выплату по новому месту жительства. Подать заявление можно лично при посещении территориального отделения ПФР, МФЦ либо через «Госуслуги».