Составить договор аренды мототехники
199₽ VIP

• г. Краснодар

Помогите составить договор аренду квадроциклов и мотоциклов

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день!

Евгений, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама в ответах на сайте запрещена.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ. (ст.779 ГК РФ)

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Выбирайте любого специалиста и обращайтесь за юридической помощью в составлении интересующих договоров!

ЕВГЕНИЙ, если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. С удовольствием поможем.

Это лучший ответ

Здравствуйте

Договор аренды транспортного средства имеет свою форму.

Он достаточно объёмный.

Главное надо указать данные Арендатора и Арендодателя, данные т/с, реквизиты, сумму, период аренды.

Так же нужен акт приема-передачи.

И незабыть сроки указать с какого момента он действует.

Все в соответствии с законом.

См

ГК РФ Статья 642. Договор аренды транспортного средства без экипажа

По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.

ГК РФ Статья 643. Форма договора аренды транспортного средства без экипажа

Договор аренды транспортного средства без экипажа должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока. К такому договору не применяются правила о регистрации договоров аренды, предусмотренные пунктом 2 статьи 609 настоящего Кодекса.

Для его составления необходимы документы:

Карточка юридического лица, документы на т/с, реквизиты.

Можете написать любому юристу сайта для составления.

Вам нужен проект договора в виде бланка... для аренды и квадроциклов, и мотоциклов. Найдите образец в интернете и составьте договор под "себя" сами или закажите любому юристу сайта 9111.

Услуга платная по договору оказания возмездных услуг согласно ст.779 ГК РФ, работа требует времени и сноровки.

Обращайтесь. Поможем!

Вам надо всё же с выбранным юристом обсудить - кто Вы - кто арендаторы...

Вы - ИП и хотите гражданам давать кататься? Есть моменты с ответственностью... Ст. 1079 ГК РФ и т.д.

Выбирайте юрсита - ст. 779 ГК РФ.

Обращайтесь по вопросу в личку к юристу

Услуга платная.

Реклама услуг запрещена.

- см. ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте, Евгений! Если нужен юрист для подготовки договора аренды транспортных средств (ст.632-633, 642-643 ГК РФ), то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Вам ведь конкретная услуга нужна, а не просто краткий ответ на вопрос.