И мне звонили. Представился Буслаев Константин Игоревич, старший лейтенант полиции МКВ 776114. Рязанский переулок. Что делать?

• г. Тула

И мне звонили. Представился Буслаев Константин Игоревич, старший лейтенант полиции МКВ 776114. Рязанский переулок. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Найдите в гугле номер отделения. Позвоните, спросите у дежурного работает ли такой сотрудник и попросите соединить

Что в итоге хотел данный гражданин?