Мне звонили по ватсап Федулов Станислав Владимирович МКВ 251788 старший лейтенант, мошенник!

• г. Йошкар-Ола

Мне звонили по ватсап Федулов Станислав Владимирович МКВ 251788 старший лейтенант, мошенник!

Ответы на вопрос (4):

Обычно так ведут себя либо мошенники, либо коллекторы.

Что он от вас хотел.

Как вы определили, что он мошенник?. Завтра кто-то позвонит вам, представится Будниковым А.С. и вы так огульно будете обзывать его мошенником?

Алена, полиция вызывает в ОВД повесткой, так действуют коллекторы. Вы вправе проигнорировать этот звонок.

Доброго времени суток.

Уважаемая Алена,

Самый лучший способ для Вас проверить кто Вам звонил - позвонить в ближайший отдел полиции и спросить работает ли данный сотрудник в УВД. А мошенник или не мошенник - Вы не имеете право определять не видя того, кто Вам звонил, возможно это Ваш тайный воздыхатель?! (как вариант).

Да и поддержу своего коллегу Хмельницкого В.Н. сотрудники УВД - вызывают повесткой!