Учителю-дефектологу с высшей категорией - остается ли доплата за работу в коррекционной школе, где нет штатного расписания для данной должности?

• г. Владивосток

Имею высшую категорию по должности Учитель-дефектолог, работаю учителем в коррекционной школе, доплата за категорию остаётся или нет. В штатном расписании школы учителя-дефектолога нет

Ответы на вопрос (1):

ЕЛЕНА, нет, если бы вы пришли туда переводом, всё бы сохранилось, а сейчас всё придётся заново нарабатывать.