Как подтвердить стаж, если в организации отсутствует печать об увольнении?

• г. Саратов

При начислении пенсии выяснилось, что в одном случае не поставлена печать об увольнении. Организация давно прекратила существование. Как подтвердить стаж?

Ответы на вопрос (3):

Можете попытаться запросить данные в архиве

В архиве только или в суде свидетельскими показаниями при отсутствии архивных данных.

Специалист СФР по вашему заявлению должен вам оказать содействие в получении документов, подтверждающих стаж.