Что делать, если при наследовании квартиры через нотариуса отсутствует печать и подпись на выписке о праве собственности при продаже в 2021 году.

• г. Хабаровск

В 2021 году вступила в наследство через нотариуса на квартиру, забрала документы сразу не обратила внимание что нет печати и подписи на выписке о праве собственности как быть если буду продавать?

Ответы на вопрос (3):

Запросите копии документов.

Добрый день, Мирра

Если покупателю это будет критично, то просто закажите новую выписку из ЕГРН.

Закажите просто новую выписку в МФЦ, все равно та уже недействительна.