Имеет ли право ответчик запросить судебный протокол заседания суда?

• г. Волгодонск

Имеет ли право ответчик запросить судебный протокол заседания суда и с ним ознакомиться?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право . как и любой другой участник процесса.

Елена, такое право у сторон- ЕСТЬ. Более того. Вы имеете право получить Протокол судебного заседания (в течении 3 дней со дня судебного заседания) и в общей сложности, в течении 5 дней, -можете принести на него замечания, или возражения.