Или выдать ей всю имеющуюся информацию по нашему дому?

• г. Дедовск

Я председатель жилищно-строительного кооператива. Мне недавно пришло письмо (официальное) от члена нашего кооператива с требованием письменно в ее адрес направить полную информацию о финансово-хозяйственной деятельности (со сметами доходов и расходов, протоколы заседаний правления, заключение ревизионной комиссии), по содержанию и ремонту дома (годовой план мероприятий, полные сведения о договорах и пр.), о средствах ЖСК (сколько накоплено средств на капремонт и как учитываются и расходуются целевые средства и пр.). Автор письма по раскрытию информации нашего ЖСК ссылается на постановление правительства №64 от 6.02.2012 г. и считает, что все наши председатели и бухгалтера воры и мошенники. Как вести себя с такими жителями? Или выдать ей всю имеющуюся информацию по нашему дому? Или проигнорировать ее письмо? Или частично ответить. Я, на нашем сайте, уже разместил финансово-хоз. информацию, что ей еще надо?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, рекомендую отправить ответное письмо, что всю информацию он сможет получить на личном приеме. А то мало ли кто назвался членом кооператива. Член ЖСК имеет право на получение такой информации.