Как получить компенсацию за затраты на иностранные товары - новое решение Минфина России?

• г. Симферополь

Как можно получить единоразовую коммпенсацию за затраты на оплату товаров иностранного производства якобы это решения минфизо россии

Ответы на вопрос (1):

Амангельды, читайте "Компенсация расходов от иностранного поставщика (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023