Бывший муж оформил дарственную на чужого человека - как вернуть единственное жилье, когда пытаются выписать ребенка и дарителя

• г. Курск

Бывший муж оформил договор дарения на дом на чужого человека (на тот момент там был прописан несовершеннолетний ребенок) после договора дарения одаряемый пытается выписать ребенка и дарителя из единственного жилья (проживать ребенку и дарителю негде это единст жилье) есть хоть какие то шансы вернуть жилье

Ответы на вопрос (4):

А дом был во время брака куплен или нет?

С уважением.

Были разведены жили вместе оплачивали покупку дома с карты свекрови сразу прописали ребенка

Нет, в судебном порядке выселят

Верховный суд РФ в таком вопросе указал, что если купили с людьми, то и содержите