Как расплатиться с долгами при устройстве на официальную работу, если муж работает неофициально?

• г. Нижний Новгород

Я устраиваюсь на работу официально, но у меня есть долги у приставов, муж работает неофициально карта у него не заблокирована если я на его карту буду перечислять с него будут снимать приставы долг

Ответы на вопрос (5):

Да, будут.

Вам не дадут указать карту иного лица для получения заработной платы. Только Ваша карта.

Татьяна, будут, как только приставу станет известно о перечислении зарплаты на счет в банке (карту) вашего супруга.

Добрый день! С него не будут, напрямую ваш работодатель не может перечислить ему, только если вы, но ваши карты будут заблокированы.

З/п можно получать только на счёт работника.

- см. ст. 136 ТК РФ