Как действовать, если муж неофициально работает и не платит алименты после подачи на розыск

• г. Цимлянск

Не разведены, муж неофициально работает, подала на алименты 26.08.14 г,не платит, подала на розыск, что делать дальше? Ребенку год ровно, кормить и одевать надо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к приставу

если у должника имеется имущество, на него можно обратить взыскание для погашения долга

Вы можете еще подать алименты на свое содержание до исполнению ребенку 3лет. Имеете право на получение субсидии на оплату коммунальных расходов. По вопросу алиментов на ребенка обратитесь к судебному приставу о привлечении к уголовной ответственности.