Как можно получить справку о больничном листе за 2022 г. справка нужна для декларации о доходах за период 2022 г.

• г. Ханты-Мансийск

Как можно получить справку о больничном листе за 2022 г. справка нужна для декларации о доходах за период 2022 г.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным запросом в мед учреждение, где вы проходили лечение. Ведение и заполнение карт пациентов в стационаре регламентируется приказом Министерства здравоохранения РФ № 530 н. Для амбулаторных медицинских учреждений действует приказ № 834 н.

На сайте налоговой войдите через ЕПГУ в личный кабинет, в нем отображаются все справки о доходах, в том числе и больничные листы