Как получить справку о доходах для больничного листа с пенсионного фонда за два года, проживая в Астрахани и работая на турбинном заводе в Калуге?

• г. Астрахань

Как мне получить справку о доходах для больничного листа напрямую с пенсионного фонда за два года? Живу в Астрахани, работал в Калуге на турбинном заводе. Посылал по почте заявление ответа нет. Нынешний работодатель находится в Самаре, отказывается принимать заявление форма 21 н. Что делать? Больничный оплатили исходя из МРОТ-100 рублей день. У меня хорошая офф. зарплата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на Работодателя в прокуратуру. Опишите все в жалобе. (прокуратура по месту нахождения Работодателя). Должно подействовать.