Соседка по дому выкидывает мою детскую коляску на улицу, имеет ли она на это право и есть ли смысл вызывать участкового?

• г. Архангельск

Соседка по дому выкидывает мою детскую коляску на улицу, имеет ли она на это право и есть ли смысл вызывать участкового?

Ответы на вопрос (3):

В смысле? Совсем? Или просто выставляет?

С уважением.

Прихожу в гости к маме, там я прописана, прихожу с маленьким ребенком и соответственно с коляской. У Мамы и соседки между собой конфликт, и на почве этого конфликта соседка выкидывает мою коляску на улицу со словами что я не имею права сюда приходить и ставить коляску, замечу то,что почти все этажи заставлены их велосипедами, в каждом пролёте и тамбуре куда ставлю я свою коляску, есть ли смысл вызывать участкового и какая статья за это может быть?

У участковому обращайтесь, конечно действия неправомерные.