Сложности с определением жилого помещения при оформлении участка с двухквартирным домом в деревне для получения пособий универсального назначения

• г. Екатеринбург

Который касается дома, дом двухквартирный, в деревне, участок с соседями разделён, вход на часть дома, участок разные, земля находится в ИЖС, в выписке написано, жилое помещение, квартира, почему квартира? А не часть дома? Дом получается многоквартирный или жилой, мне вообще ничего не понятно.. Интересуюсь как будет рассмотрено СФР при подаче на пособия универсальное.

Ответы на вопрос (2):

Потому что в доме две квартиры и так при вводе в эксплуатацию было заявлено. Частью жилого дома блокированной застройки нужно будет признавать в судебном порядке.

А что это значит, объясните пожалуйста если не трудно