Брокер в Albetruse уклоняется от выплаты 350000 рублей - жертва обратилась в полицию

• г. Чебоксары

Брокер в Albetruse не дал мне вывести мои 350000 рублей, которые были у меня на депозите. Оьратилась в полицию о факте мошенничества, сказали ждать ответ в течении 10 дней

Ответы на вопрос (3):

Не ответ а результат доследственной проверки. Ждите.

Добрый день!

Если мошенников вдруг поймают, то Вы сможете взыскать ущерб в рамках уголовного дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Майя, правоохранительные органы, вряд ли помогут. Шансов очень мало, практически нет.

Либо это фейковая компания, которая не существует, либо находится зарубежом, как и те лица, которые Вас обманули.

Следует применять различные финансовые инструменты для вывода денег. Вопрос сложный, но хоть небольшие, но есть шансы.

Говорю Вам, как юрист специализирующийся на подобных делах.