Участок в собственности меньше 3 лет куплен за 250000 рублей, продажа за 350000 рублей. Какой налог будет с сумы продажи?

• г. Воронеж

Участок в собственности меньше 3 лет куплен за 250000 рублей, продажа за 350000 рублей. Какой налог будет с сумы продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав, в данном случае Вы не будете платить налог.