Возможен ли арест карты в Сбербанке за кредитную задолженность за период 2019-2021 годов? Спрашивают у юристов.

• г. Сочи

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста в сербанке онлайн арестовали карту (кредитная задолженность) вызыскатель написано мировой судья ФИО взыскивает за отдельный промежуток времени, написано за период с 2019 года по 2021 год. Токое может быть?

Ответы на вопрос (6):

София, Вам следует отменить судебный приказ, который вынесен мировым судьёй.

Для этого следует подать возражения на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Да,может быть

Вам следует продать документы в суд: Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа

Может быть.

Вам необходимо написать заявление о восстановление соков (если это требуется), далее заявление об отмене. Данный документ пишется исходя из требований, соответственно является индивидуальным документом и не может быть составлен по шаблону. Если Вы конечно хотите положительный результат.

Взыскатель не мировой судья, а конкретное лицо или организация, которые напрямую подали судебный документ в банк. Подавайте срочно в банк заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ и отменяйте судебный приказс ходатайствомо восстановлении срока для подачи своих возражений на исполнение судебного приказа, документально суду предоставляйте сведенияобуваджительности не получения судебного приказа.

Здравствуйте София! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

www.9111.ru

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

www.9111.ru