Медсестра-анестезист переведена в дежурство по реанимации после исчезновения должности в операционной бригаде - можно ли опротестовать такое решение?

• г. Нижний Новгород

Работала до последнего времени медсестрой-анестезистом. Совершала анестезиологическое пособие в опер. Блоке. Вдруг руководство ссылаясь на то,что в оперерационной бригаде исчезла должность анестезист, перевели меня в дежурство по реанимации. А так работала 25 лет в пятидневную неделю. Могу я опротестовать такое решение?

Ответы на вопрос (3):

Могу я опротестовать такое решение?

Давайте, для начала, посмотрим на это "решение" и потом уже будем думать, что с ним делать. Присылайте.

Если Вашу ставку убрали приказом то все законно

Какая знакомая ситуация. Да, можете, как в досудебном, так и в судебном порядке