А справка от нарколога-психиатора выданная для прав подойдет для устройства на работу и какой срок годности у это справки

• г. Иркутск

А справка от нарколога-психиатора выданная для прав подойдет для устройства на работу и какой срок годности у это справки

Ответы на вопрос (2):

Подойдет. 2 года.

Здравствуйте! Срок действия справки от психиатра, которая нужна при трудоустройстве до двух лет, но это при том условии, что трудоустраиваться будете по профессии водителя. При трудоустройстве по другой должности - придется получать новую справку.