С 1 сентября 2012 года была переведена педагогом-организатором и веду 9 часов английского языка.

• г. Азов

Можно ли получить пенсию по выслуге, если работала учителем начальных классов. С 1 сентября 2012 года была переведена педагогом-организатором и веду 9 часов английского языка. Войдет ли период работы с 1.09.2012 г в пед стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если работала учителем - можно.

Судя по тексту, педагогом-организатором не войдет, отсутствует такая должность в соответствующем Списке.