Как получить копию решения суда в случае неполучения по почте?

• г. Симферополь

Писал возражение на отмену судебного приказа, но решение по моему возражению не успел забрать на почте, как правильно составить заявление в суд что бы получить копию решения?

Ответы на вопрос (7):

В произвольной форме на имя судьи с указанием причины неполучения.

Константин, копию определения только. Обратитесь в канцелярию суда.

Зайдите в канцелярию суда. Вам продиктуют текст.

Здравствуйте Константин

Очень может быть, что не продеться ни чего писать, - получить у помощника судьи.

Спасибо за ответ, но у нас к сожалению не пускаю в кабинет к помощником, всё только через бумажные носители

Тогда подайте письменно заявление о выдаче вам нарочно этот судебный акт

Пишите заявление о выдаче копии решения суда

как вариант, можете приехать в суд и получить