А где мне можно получить копию решения суда? И спустя год можно обжаловать решение суда?

• г. Вологда

А где мне можно получить копию решения суда? И спустя год можно обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вы можете получить в суде где рассматривалось дело. Чтоб обжаловать необходимо восстановить срок для обжалования, причина должна быть уважительная.