Как получить копию положительного решения суда без подачи апелляционной жалобы

• г. Волноваха

Есть положительное решение суда первой инстанции, извещение о подаче апелляционной жалобы не поступало. Нужно лично получить копию решения суда в канцелярии, или копия решения высылается почтой.

Ответы на вопрос (3):

Получить копию решения суда можете получить в канцелярии суда или сделать запрос с указанием отправки почтой.

Добрый день! Можете получить в канцелярии суда, но суд обязан направить сторонам по делу.

Здравствуйте, если речь идет о гражданском судопроизводстве, то в случае, если срок на апелляционное обжалование истек, то Вам следует подать заявление на выдачу копии судебного решения вступившего в силу.