Можно ли оформить какую-нибудь доверенность на ее сына, чтобы он оформлял документы.

• г. Пятигорск

Помогите пожалуйста.

Моей бабушке в следующем году будет 80 лет, по дому она передвигается с трудом. Для получения денег (замена льгот на компенсации) нужно ей ехать в СОБЕС офрмлять документы, открывать счет в сберкассе, стаятьв очередях, что дле нее не реально, а деньги лишними не бывают. Можно ли оформить какую-нибудь доверенность на ее сына, чтобы он оформлял документы. Если можно, то какую доверенность надо офрмить.

Заранее благадарю.

Ответы на вопрос (1):

Наилучшим вариантом будет выдача генеральной доверенности.