А что делать если я потерял свидетельство об учебе и теперь этого учебного комбината не существует!?

• г. Красноярск

А что делать если я потерял свидетельство об учебе и теперь этого учебного комбината не существует!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, для каких целей Вам требуется свидетельство о прохождении обучения?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте я потерял удостоверение на тракторист машиниста вместе со свидетельством об обучении, вот хочу восстановить, а в гостехнадзор говорят что нужно свидетельство об обучении! Что мне делать?

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в архив района где раньше был учебный комбинат. Обычно туда сдаются все документы при закрытии учебных комбинатов.