BestChange удерживает 8 600 $ и требует оплатить курьера - как защититься и к кому обратиться за помощью?

• г. Москва
BestChange удержал у мне 8.600$ выманивают за то бы вывести эту сумму прося оплатить курьера! Уже столько взбухала им… а теперь вообще не отвечают… есть хоть какая то на них управа! К кому нужно обратиться за помощью?
Ответы на вопрос (7):

Надо писать заявление в полицию по факту мошенничества.

Добрый день!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, но такие отношения не регулируются российским законодательством

Это обменник, то есть нужно смотреть детали транзакции

Здравствуйте!

Это обычные мошенники

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве, но по факту деньги вы им переводили осознано и добровольно, к тому же неоднократно. Но заявление все равно пишите - его обязаны принять.

В полицию, так как это мошенники

Увы, но в отношении Вас совершено преступление. Рекомендую Вам обратиться в полицию.