Если это так, то как все правильно оформить и какие документы нужно для этого собрать?

• г. Оренбург

Спасибо за ответ. А может ли суд после раздела автомобиля наложить арест на долю бывшего мужа так как у него имеется задолженность по алиментам в размере 250 000? Что мне для этого нужно сделать? Снова подавать иск в суд? Если это так, то как все правильно оформить и какие документы нужно для этого собрать? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если имеется решение о разделе имущества и исполнительный лист по алиментам, обращаться нужно к приставам исполнителям.