Пользователь ищет информацию о подаче апелляционной жалобы и оплате госпошлины в связи с имущественным иском о разделе кредита

• г. Канск

Подавала иск в районный суд по месту жительства (п.Нижний Ингаш). Решение суда не в мою пользу, иск был имущественный, о разделе кредита. Буду подавать апелляционную жалобу. Куда? Где взять реквизиты для оплаты госпошлины? Размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Размер госпошлины 100 руб. Реквизиты - ищите на сайте Красноярского краевого суда (я там понимаю, что об этом регионе речь). Именно туда и подается апелляционная жалоба.