Как отключить радиоточку если квартиросъемщик умер?

• г. Москва

Как отключить радиоточку если квартиросъемщик умер? Квартира будет оформлена на меня только через полгода. Сейчас я ее могу отключить? Платежки приходят на умершего квартиросъемщика. В заявлении писать его фамилию или мою?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана, заявление пишете от своего имени к заявлению прикладываете свидетельство о смерти умершего.