Как избавиться от удержания задолженности с пенсии по инвалидности, если она меньше прожиточного минимума - подробная инструкция для заявления в приставы.

• г. Салехард

Могут ли удерживать задолженность с пенсии по инвалидности, и какие заявление приставам нужно написать, чтоб с пенсии перестали удерживать задолженность, пенсия меньше прожиточного минимума

Ответы на вопрос (3):

Могут. Необходимо подать присиаву заявление о сохранении нам счете прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление на сохранение прожиточного минимума в ФССП. Образец заявления можете посмотреть на сайте ФСПП.

Спросить
Пожаловаться

Заявление о сохранении прож. Минимума

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вернуть зарплату удержанную приставками,, если у меня остаётся после удержания меньше прожиточного минимума, есть иждевенец, имеется долг по ЖКХ?

Могут ли удерживать 50 процентов з/пл для погашения долга, если это единственный доход, на иждевении имеется несовершеннолетний ребенок. Остаток от з/пл после удержания ниже прожиточного минимума.

Может ли пенсия по инвалидности быть меньше прожиточного минимума. Дело в том, что в Крыму прожиточный минимум 67000, а мне почему-то платят в общей сложности 64000.

Может ли быть пенсия по инвалидности меньше прожиточного миниума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если после удержания приставами с пенсии остаётся меньше прожиточного минимума--куда писать заявление?

Установлен суммированный учет рабочего времени с учетным периодом 1 год. У работника (сторож) оклад и доплаты рассчитываются помесячно по факту часов (исходя из нормы 5 дневной недели) Но иногда когда часов на определенный месяц выпадает мало-з/плата не вытягивает и до прожиточного минимума. А когда на месяц выпадаем много часов, то з/плата намного выше чем прожиточный минимум. По году выходит норма как положено - годовая. Нужно ли платить доплату до прожиточного минимума в те месяцы когда часов мало и соответственно з/пл меньше прожиточного минимума? Заранее спасибо.

Девушка подала на алименты иск, в размере прожиточного минимума, моя официальная зарплата меньше прожиточного минимума, работаю официально, но недавно, уволился с предыдущего места работы чтобы перехать в другой город, можно добиться чтобы вычитали 1/4?

Зарплата больше прожиточного минимума, но если вычесть налоги то меньше прожиточного минимума, могут ли признать семью малообеспеченой.

Работатель перевел беременную на легкий труд (уменьшил количество часов). оплата труда часовая тарифная ставка. Как будет оплачиваться работа? И если зарплата будет меньше прожиточного минимума, будет ли доплата до прожиточного минимума?

Могут ли после удержания алиментоа оставлять пенсию по инвалидности меньше прожиточного минимума?

Если пенсия меньше прожиточного миниума. Каков прожиточный миниумум у пенсионеров, СПБ.

Получаю пенсию по инвалидности реабилитация меньше прожиточного минимума не работаю а здесь еще за жкх приставы урезали 50% в итоге 4335 Пенсия социяльная имею ребенка на иждивении. Других доходов нет как жить?

У меня зарплата вышла меньше минимума прожыточного может ли работодатель плотить меньше минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение