Как избавиться от удержания задолженности с пенсии по инвалидности, если она меньше прожиточного минимума - подробная инструкция для заявления в приставы.

• г. Салехард

Могут ли удерживать задолженность с пенсии по инвалидности, и какие заявление приставам нужно написать, чтоб с пенсии перестали удерживать задолженность, пенсия меньше прожиточного минимума

Ответы на вопрос (3):

Могут. Необходимо подать присиаву заявление о сохранении нам счете прожиточного минимума.

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление на сохранение прожиточного минимума в ФССП. Образец заявления можете посмотреть на сайте ФСПП.

Заявление о сохранении прож. Минимума