Изменение графика работы беременной - как будет оплачиваться труд и обеспечиваться прожиточный минимум?

• г. Белгород

Работатель перевел беременную на легкий труд (уменьшил количество часов). оплата труда часовая тарифная ставка. Как будет оплачиваться работа? И если зарплата будет меньше прожиточного минимума, будет ли доплата до прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Работа будет оплачиваться пропорционально отработанного времени.Доплаты не будет