Когда можно начать продавать алкоголь в новом магазине, если есть действующая лицензия?

• г. Ульяновск

У меня есть действующий магазин и действующая лицензия на продажу алкоголя. Сейчас я открываю второй магазин (оформила как обособленное подразделение). Когда я могу начать продавать во втором магазине алкоголь? Нужно ждать получения переоформленной лицензии или могу начать продавать и одновременно ждать получения переоформленной лицензии? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Марина, если это отдельное юридическое лицо, то не имея лицензии, торговать алкоголем нельзя.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нет, юридическое лицо одно, два обособленных подразделения. Одно давно работает, второе только открываем.