Какие документы нужны физ. лицу чтобы продавать алкоголь магазинам, ресторанам и т.д.?

• г. Москва

Какие документы нужны физ. лицу чтобы продовать алкоголь магазинам, ресторанам и т.д.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Физлицо не имеет права торговать алкоголем ни в каком случае.

Вам обязательно необходимо зарегистрироваться как ИП

Это лучший ответ

Добрый вечер, Арман! Для торговли алкоголем Вам надо оформить документы для индивидуального предпринимательства.

Порядок подачи документы и их состав установлен ст. 22.1 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Получите лицензию на продажу алкогольной продукции в порядке, установленном ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".