Конструкция для подъема и спуска МГН и детских колясок - соответствует ли она нормам?

• г. Пермь

Имеется конструкция для подъема и спуска МГН, а также для подъема и спуска детских колясок (см.фото).

Регламентируется ли какими либо нормами ширина швеллера и расстояние между швеллерами

Ответы на вопрос (2):

Согласно СНиП 59.13330.2012. Настоящий свод правил предназначается для разработки проектных решений общественных, жилых и производственных зданий, которые должны обеспечивать для инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями передвижения.

По моему 59.13330.2012 это СП, притом СП 59.13330.2012 заменен на СП 59.13330.2016, а сейчас действует СП 59.13330.2020, но там я не нашел норм на ширину швеллера и расстояние между швеллерами